Gli Attori

1 A.C.R. Susegana
2 Asilo di Lutrano
3 Asilo Nido integrato di Bibano (l’amico Giulio coniglio),
4 Asilo nido Mary Poppins di Godega con mascherato (I Barbapapà);
5 Ass Cordignano Splendidi eventi
6 Baby Parking “i Tigrotti” di Godega;
7 Banda e Majorette Villorba
8 Corpo Bandistico di Cappella M.
9 Cusignana colombere
10 Gruppo allegorico S. Maria della Vittoria
11 Gruppo ‘Alternativo’ di Giavera
12 Gruppo amici del carnevale s. Cristina TV
13 Gruppo Amici Di Quarto d’altino
14 Gruppo amici forever San Stino di Livenza
15 Gruppo amici musano
16 Gruppo Angeli danza  Colfosco
17 Gruppo Astra Salzano
18 Gruppo Bici Pazze  Faè di Oderzo
19 Gruppo ‘Bolda’
20 Gruppo carnevale  Silea
21 Gruppo Carro  “Amici di Camalo”
22 Gruppo carro  ACAB Biancade
23 Gruppo Carro Alpini Sernaglia
24 Gruppo Carro Catena Giramondo
25 Gruppo carro Cusignana Piazza
26 Gruppo Carro Genitori “il Sorriso”  Quinto di TV
27 Gruppo carro Maron di Brugnera
28 Gruppo carro mascherato Bagnolo
29 Gruppo Carro Mascherato Padernello Basso
30 Gruppo Carro Parr. di Nervesa
31 Gruppo Carro Santi Angeli
32 Gruppo ‘ChionsTuttinsieme’
33 Gruppo Contrada Santa Lucia Castagnole (Irene)
34 Gruppo ‘Dal Santo’ Prata di PN
35 Gruppo figuranti ACR soligo
36 Gruppo ‘Fon Fierun’ Corbanese
37 Gruppo genitori Scuola primaria  Anna Frank Pero
38 Gruppo Giovani  marmotte Porcellengo
39 Gruppo Giovani S. Giuseppe
40 Gruppo Giovani S.ta Croce del M.llo
41 Gruppo giovani Villorba (‘el caro benzina)
42 Gruppo i ragazzi degli anni 80 Lovadina
43 Gruppo L’allegra compagnia di Gaiarine
44 Gruppo l’allegria Maserada
45 Gruppo Mirna Roncato Cervignano del Friuli
46 Gruppo Polpet
47 Gruppo scuola materna Genitori Soligo
48 Gruppo scuola materna Pieve di Soligo
49 Gruppo ‘Simpatia’ Cozzuolo
50 Gruppo simpatia di Cozzuolo (il Bunga Bunga);
51 Gruppo villanova di  prata di PN
52 I selvaggi Monticano
53 Ron di Valdobiadene
54 Scuola Danza di Conegliano;
55 Scuola Danze ‘Zumba’ di Conegliano.
56 Scuola dell’infanzia di Bibano (i colori delle coccinelle),
57 Scuola dell’infnazia di Godega;
58 Scuola dell’infnazia di Pianzano;
59 Scuola dell’infanzia G.B. Camerotto S. Lucia
60 Scuola Enologica Conegliano
61 Scuola Mat.Maria Assunta Fontanelle
62 Scuola Materna “Tandura Mondini”  Tarzo
63 Scuola Materna Maria Bambina Pieve di Soligo
64 Scuola Primaria e Secondaria di I Grado di S. Vendemiano (Gruppi danzanti);


I commenti sono chiusi